Angels
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Angels


 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать в "Ангелы"
У нас появился новый раздел на форуме "Видеобатл",там вы можете посмотреть самые интересные и впечатляющие бои наших сокланов и не только.

 

 Помощь гильдии или форуму.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 31
Очки : 4708
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-10-01

Помощь гильдии или форуму. Empty
СообщениеТема: Помощь гильдии или форуму.   Помощь гильдии или форуму. Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 11:22 am

Теперь каждый может внести деньги и помочь своей гильдии любым рублем!

Пополняя БАНК,распоряжаться им сможете исключительно только вы или на помощь форуму. Деньгами которые будут находиться на счете будут доступны для тех кто в них нуждается и проходить собеседование лично со мной в чате ГИ, что бы определить на что будут потрачены средства в которые вкладывались вы сами и на кого.

Деньги будут записыватся под вас и сколько вы вложили на счет, для этого вам необходимо будет при пополнения БАНКА,указывать свой никнейм в игре,что бы я смог знать сколько вы вложили.

Правила пополнения:

1.после нажатия на кнопку вам предложат описать на что будут потрачены средства и их назначение (выполнять пункты обязательно,что бы я знал куда и от кого уйдут ваши средства.

2.обязательно указывайте ваш никнейм в игре или если вы хотите просто пожертвовать рублем то в описании напишите что вы хотите кинуть деньги на *пожертвование*

3.Проценты не беру,все будет честно,если я не соглашусь принимать ваш платеж то деньги вам будут возвращены в в полном обьеме

4.Для уровня доверия сумма платежа в день не должна превышать 200 рублей от 1 человека ибо обещается что деньги будут возвращены.


Внимание!!!Это чистая помощь нашей ГИ и ее обитателей,вас никто не просит доверять или что то еще,но убеждаю вас,что все ваши средства пойдут на помощь нашим игрокам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angels.mirbb.com
 
Помощь гильдии или форуму.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Angels :: Доска обьявлений :: Новости-
Перейти: