Angels
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Angels


 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать в "Ангелы"
У нас появился новый раздел на форуме "Видеобатл",там вы можете посмотреть самые интересные и впечатляющие бои наших сокланов и не только.

 

 Видеобитвы и гайды

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 31
Очки : 4708
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-10-01

Видеобитвы и гайды Empty
СообщениеТема: Видеобитвы и гайды   Видеобитвы и гайды Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 4:13 am

Нам нужны хорошие работы,что бы их мог понять каждый.

Гайды:

В зависимости от работ я буду вам платить алмазы от 1к до 5к. гайды должны быть понятными и лично нашими,согильдейские условия для приема:
1.Гайд может быть люболго жанра и в т.ч интересным
2.понятным и постаратся сделать его простым что бы мог понять каждый игрок.
3.в ваших гайдах не должно быть ни капли мата в сообщениях ибо прийдется вам отмодерировать ваш ролик.

Все гайды будут вывешены в нужном разделе.


Битвы:

Ваши битвы вы должны тоже снимать сами,за них ничего не будет кроме вашей популярности о которых могут узнать многие игроки, так же насчет битв идут разговоры с администрацией,и если они это оценят то наша ги поднимется в рейтинге и станет популярней.

1.битвы с кем то должны быть не менее 2-х минут
2.они должны быть правда интересными и если вы будете сражатся с игроками выше ваших сил,то это путь к успеху.
3.по достижению ваших битв будем проводить конкурс и вы уже можете начать...рано или поздно будет голосование за 5к алмазов.


Все ваши ролики присылайте мне в скайп Lynks92 я их оценю и обязательно проверю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angels.mirbb.com
 
Видеобитвы и гайды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Angels :: Доска обьявлений :: Новости-
Перейти: